Международный день энергосбережения

11.11.2023

11 ноября 2023 года педагогический коллектив и воспитанники учреждения дошкольного образования приняли участие в акции "Международный день энергосбережения", которая проходила под девизом "Включай энергоэффективность!". Главной задачей акции было информирование обучающихся о важности эффективного использования энергоресурсов. Воспитателями дошкольного образования были проведены тематические занятия "Ходят капельки по кругу" , "Рассказать хочу тебе, что знать нужно о воде", "В гостях у Берегоши". В ходе проведенных мероприятий был сделан акцент на формирование у воспитанников представлений о способах энергосбережения в повседневной жизни и быту, бережного отношения к предметному миру и окружающей действительности.